Варенье из кабачков. Что для него докупить в магазине надо?

Я Мастер (1173), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Vождь Ученик (161) 3 месяца назад
Тоже хочу себе корону
Елена Просветленный (45066) 3 месяца назад
Кабачок сахар лимон или апельсин .Мне больше нравится с лимоном .
ЯМастер (1173) 3 месяца назад
А долго варить?)
ЕленаПросветленный (45066) 3 месяца назад
нет
Vera Vera Искусственный Интеллект (280676) 3 месяца назад
лимончик свежий и сахар
лучше варить из крупных кабачков и куски резать крупно - как спичечный коробок - сок лимона выжать в конце варки - будет вкусом как ананасовый
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128449) 3 месяца назад
Неужели мало ягод и фруктов, что необходимо варить варенье из кабачков? Каждому овощу своё предназначение.
steam_old_engine Просветленный (29149) 3 месяца назад
Просто добавь лимонные корки. С лимонными корками можно варенье из опилок варить, всё равно вкусно получится
оптимус прайм Искусственный Интеллект (174390) 3 месяца назад
Не стоит
Оно не очень вкусное, а сахар дорогой
Лучше уж купить ягоды, и варить с ягод, или яблочек
FAVORITE* Гуру (3449) 3 месяца назад
Не перестаю удивляться таким странностям у хозяек((... ВОТ! нафига(( Тратить сахар, терять время... когда столько ягод и фрукт для варки варенья.

Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674791) 3 месяца назад
Кабачок , сахар , лимон апельсин с кожурой размолоть и варить