Можно ли делать больше 1 врезки на садовом участке в СНТ?

Анатолий Диденко Ученик (149), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
седой # Искусственный Интеллект (257503) 6 месяцев назад
какой?куда?
Анатолий ДиденкоУченик (149) 6 месяцев назад
Врезку в водопроводную трубу
velho Мудрец (10842) 6 месяцев назад
Опыт одной из наших южных республик (не будем называть ее по имени, а то зарежут) говорит, что, когда нельзя, но очень хочется, тогда можно.
Особенно если это врезка не в трубу, по которой течет вода, а в трубу, по которой течет нефть. Или бензин.