Голосование за лучший ответ
Космос
3 месяца назад
Комфортно где? Комфортно может быть в каком-то месте только. Вес может нравиться и не нравиться.
Обычно, с толстыми некомфортно тем, кто рядом с ними сидит, спит или стоит - их полнота задевает людей физически.
Александр Махов
3 месяца назад
Я могу ответить, поскольку был толстым до 2015 года. Сейчас - средний, но термобаланс не изменился: мне всегда жарко, и даже зимой я хожу в осенней курточке. Конечно летом ходить вечно мокрым некомфортно, но как вспомнишь, что потом будет зима, худеть до состояния дрища не тянет.