Братцы, выручайте. Вопрос про своего рода карьеру

Jefe Мыслитель (5368), на голосовании 2 недели назад
Уже давненько пишу треки. Могу накинуть качевое четверостишье за 5 минут. Уже даже есть пара треков, которые я не могу скинуть сюда из за правил платформы. И теперь вопрос: как можно продвинуться в этой сфере, что бы обрести денег или популярности? Не говорю о миллионах денег и слушателей, понятное дело что выше головы не пригнуть
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Хабибуллин Знаток (364) 1 месяц назад
попробуй записать треки под хайповые темы
JefeМыслитель (5368) 1 месяц назад
А куда их заливать? У меня парочку есть
Вячеслав ХабибуллинЗнаток (364) 1 месяц назад
либо на ютубе попробуй в шортсах фрагмент если будет неплохо просмотров то фулл заливай
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (225204) 1 месяц назад
Найти того кто раскрутит твой канал и ты будешь в тренде
JefeМыслитель (5368) 1 месяц назад
Ещё канал не звонил, вот думаю на какой платформе можно его сделать
JefeМыслитель (5368) 1 месяц назад
Рассматривал тг канал
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (225204) Jefe, посмотри паралика и сделай аналогично
Ewilloffies Мыслитель (9464) 1 месяц назад
Слушатель которому нужны треки найдёт твои, я находил мэи то где меньше 100 просмотров и мне нравилось, в общем то кто-то узнает если захочет, все зависит от твоей музыки
JefeМыслитель (5368) 1 месяц назад
А где находил? Я просто думал сделать тг канал и туда заливать
Ewilloffies Мыслитель (9464) Jefe, я в ютубе искал не очень популярный жанр trance электро
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (222143) 1 месяц назад
Пойи и учиться на нормальную профессию, специальность... Таких дерьмобросателетей миллионы...