Посмотришь на богатого человека, ему не меньше 35,чем он занимался раньше?

- - Ученик (26), на голосовании 2 недели назад
Вот серьезно, человек который много зарабатывает,не моложе 35 лет,почему никто не становится миллионером в 20-25 лет? На что он жил до того как стал богатыми?
Голосование за лучший ответ
АЛ Гуру (2838) 1 месяц назад
У него есть родители
Ваня Шишкин Мастер (2113) 1 месяц назад
У богатых родителей ребенком подрабатывал
Kirara Hagani Мастер (1128) 1 месяц назад
Он сидел и мердел на диване
- Мастер (1168) 1 месяц назад
Становятся в 20-25. Куертов, Иман Гаджи
Sfera Искусственный Интеллект (191922) 1 месяц назад
моложе 35 врать научились что богатые человеки
сам попробуй
Хулио Ган Мудрец (14712) 1 месяц назад
Воровством и мошенничеством он занимался. Для таких, без совести, специально придумано много узаконенных вариантов воровства и мошенничества. В том же Газпроме "честно зарабатывают" большие деньги, воруя народные богатства и распределяя меж своими.
Dmitry Искусственный Интеллект (605610) 1 месяц назад
Раньше он создавал фундамент для своего богатства. Либо строил карьеру, либо развивал бизнес.