Кем работать без специальности в УФЕ.

Кирилл Фролов Ученик (41), на голосовании 2 недели назад
Я дворник в частной управляющей компании. Работаю год, зарплата 30 тысяч, по окладу 18. до этого пол года в мубе работал тоже дворником. Там 17-20 получал. Могу ли кемто ещё устроится хотябы за 35-40 тыс в УФЕ без ОПЫТА(кроме дворника, дворником я больше не хочу работать). Посоветуйте. Или никем не возьмут с таким резюме. Грузчиком я не смогу, у меня сколиоз (там где пианино спускать) но в магазине мог бы грузчиком работать. Но там зарплата по Уфе у грузчиков всего лишь 25 или даже меньше
Голосование за лучший ответ
Серый лис Оракул (73669) 1 месяц назад
Доставка, таксист, охранник
КотЭ Искусственный Интеллект (101992) 1 месяц назад
дворником хорошо - на воздухе работа. а не в душном зале
Кирилл ФроловУченик (41) 1 месяц назад
На воздухе только по утрам, с 2 до 5 я убираю подвалы от мусора, камней стекловаты паутины и прочего в темноте с фонариком.
КотЭ Искусственный Интеллект (101992) Кирилл Фролов, а откуда там это все?
⭐Человек с Земли Оракул (64716) 1 месяц назад
Можешь на рынке мясом торговать, будешь зарабатывать больше.
Кирилл ФроловУченик (41) 1 месяц назад
Откуда у меня мясо, у меня даже дома нет. Мне дали временно комнатушку с работы
⭐Человек с Земли Оракул (64716) Кирилл Фролов, тогда продавцом иди в магазин.
Сергей Кузнецов Оракул (53885) 1 месяц назад
Разнорабочий на стройках, заводах , дворник, грузчик, возможно продавец, доставка в если есть права, то такси
Кирилл ФроловУченик (41) 1 месяц назад
Почему продавец "возможно" а всё остальное просто через запятую
Сергей Кузнецов Оракул (53885) Кирилл Фролов, потому что это зависит от магазина, где то возьмут, а где то нет
Сергей КузнецовОракул (53885) 1 месяц назад
Почему нет друзей по? И сколько тебе лет,извини за безопасный вопрос?
Насчёт звонка, думаю, стоит позвонить и поговорить об этом, но не навящево, ну типо намеками. Если хочешь, могу дать или свою почту, или телеграм