Работа озон, оформление возвратов в тарниках без крышек

Александра Нильсен Ученик (173), на голосовании 2 недели назад
конкретнее: у меня куча возвратов и все тарники БЕЗ крышек(отломались, привезли без них, тупо тарники с отсутствием крышек)
можно ли оформлять возвраты и складывать товары в такие тарники без крышек? Что делать?
Голосование за лучший ответ
Fghh Гуру (4808) 1 месяц назад
По правилам OZON возвраты должны быть упакованы в таре, которая обеспечивает безопасность товара и предотвращает его повреждение во время транспортировки. Если у вас есть возвраты в тарниках без крышек, то вы не сможете их отправить в таком виде, так как они могут быть повреждены или товар может быть утерян при перевозке.
Советую вам упаковать возвраты в коробки или пакеты с надёжными крышками, чтобы обеспечить безопасность товара. Затем вы можете их отправить.
Александра НильсенУченик (173) 1 месяц назад
но если возвраты по пакетам складывать, так они тем более утеряться могут, чем в тарник положить. Можно ли положить товары в тарник без крышки, а затем замотать скотчем верх, где должна быть крышка?
Fghh Гуру (4808) Александра Нильсен, Да, вполне возможно положить товары в тарник без крышки, и заклеить верх скотчем, где должна быть крышка. Это поможет обеспечить дополнительную безопасность вашему товару и предотвратить его повреждение во время трансдортики. Однако, важно убедиться, что скотч, который вы используете достаточно сильный и герметичный, чтобы обеспечить надлежащую защиту товара.