Ребята посоветуйте где и как можно начать зарабатывать(желательно в интернете) в 13 лет

Родион Соловьёв Знаток (371), на голосовании 2 недели назад
Ребята посоветуйте где и как можно начать зарабатывать(желательно в интернете) в 13 лет
Голосование за лучший ответ
КотЭ Искусственный Интеллект (101992) 1 месяц назад
на бусти

создаешь контент и собираешь донаты со зрителей и сочувствующих
Самуель Родригез Гуру (3956) 1 месяц назад
Шанс что ты попадешь на хорошую работу в ИНТЕРНЕТЕ и тебе ещё 13 ЛЕТ и что бы была ГАРАНТИЯ равна 1% лучше подожди следующего лето и запишись в трудовые лагеря или иди раздавай листовки
Александр мамнев Ученик (199) 1 месяц назад
Ну есть 2 сайта проверенных мною где можно в день зарабатывать по 100-120р
SOCPUBLIC, seo-fast.ru
вик Мудрец (18987) 1 месяц назад
дай в интернете объявление полю грядки отбоя не будет
Шум дождя Искусственный Интеллект (357486) 1 месяц назад
трындеть по-маленьку... но с умом...
Пока нет 14 (минимум паспорт гражданский нужен). изучаешь как работает биржа (или форекс, только не опционы), заводишь (где угодно) демо-счет и "гоняешь" его минимум пол-года... чтобы не уходил в минус... а еще лучше... стабильно получал прибыль.
После того как исполнится 14 лет, регистрируешь кошелек в Пайер, подтверждаешь аккаунт паспортом... вход там на сегодня - чуть больше 500рублей.
И начинаешь торговать... например какой-нибудь дешевой криптой. Там минимальная сумма сделки от 20 рублей.
Купил дешевле - продал дороже... главное чтобы через "биржу", а не через обменник (так выгоднее).
Без подтверждения аккаунта с настоящими (фиатными) деньгами тебе работать не дадут... но можно собирать копеечки с сайтов на пайер.