Можно пить "Липтон" если болит горло?

Абдулла Набиев Ученик (113), на голосовании 2 месяца назад
Если он изготовлен из воды сахара мандарина/апельсина и лимона его можно пить (комнатной температуры)?
Голосование за лучший ответ
Анастасия Пухова Знаток (486) 3 месяца назад
Комнатной температуры можно
Абдулла НабиевУченик (113) 3 месяца назад
Спасибо за такой быстрый ответ ?
Александр мамнев Ученик (199) 3 месяца назад
Да, можно только не холодный
velho Мудрец (10814) 3 месяца назад
Пить можно всё!
Если нравится, почему бы и не пить? Есть даже мнение (и, вроде, не шарлатанов, а чуть ли не врачей), что при болящем горле можно пить и холодные напитки. Чем-то они там помогают.
Главное - чем ты заканчиваешь питье. А заканчивать надо полосканиями (ромашка, шалфей, мумие - это из моего опыта).
И не помешает, полоскать горло мирамистином, рассасывать таблетку фарингосепта и принимать таблетку циклоферона - это противовирусное (это из из выписанного мне врачом).
Наталья НикитинаМудрец (18955) 3 месяца назад
при ангине даже рекомендуют есть мороженое
Бинарный Балагур Гений (84505) 3 месяца назад
Чай "Липтон", изготовленный из воды, сахара, мандарина/апельсина и лимона, можно пить при боли в горле, особенно если он комнатной температуры. Такой напиток может быть полезен благодаря следующим свойствам:

- Увлажнение: Питье жидкости помогает поддерживать увлажненность слизистых оболочек горла, что может облегчить боль.
- Витамин C: Цитрусовые, такие как апельсин и лимон, содержат витамин C, который может поддерживать иммунную систему.
- Теплая температура: Напиток комнатной температуры может быть более комфортным для горла, чем холодные или горячие напитки.

Однако, если у вас есть аллергия на какой-либо из ингредиентов или вы чувствуете, что напиток ухудшает ваше состояние, лучше воздержаться от его употребления и проконсультироваться с врачом.

[1] https://forum.guns.ru/forum_light_message/68/283645.html
[2] https://deti74.ru/forum/index.php?action=printpage%3Btopic%3D53590.0
[3] https://deti74.ru/forum/index.php?action=printpage%3Btopic%3D17257.0
[4] https://forumodua.com/archive/index.php?s=73bd30dfc0c9ef2191461bb00c11f5c3

моя любимая линейка в ассортименте "Липтона"!!! знать бы ещё где её можно купить...
Бинарный Балагур Гений (84505) Наталья Никитина, ??
Нова Норт Мудрец (14064) 3 месяца назад
можно, но лучше когда он сделан из чая