Обратим ли вред от "агрессивного" онанизма

sk0lnik_ Ученик (134), на голосовании 2 месяца назад
Агрессивное типо когда сжимаешь слишком сильно и когда приходит дело то он недостаточно твердеет
Голосование за лучший ответ
Björn Andersson Просветленный (26068) 3 месяца назад
Ну дак не сжимай слишком сильно. И будет тебе дело.
PiligrimГений (64916) 3 месяца назад
он иначе не может получить удовольствие
Hu Stin Гуру (3010) 3 месяца назад
Вхвххвхв ну да лучше норм мастурбировать а не с полудохлой писькой
STRӘNNIK Мастер (1399) 3 месяца назад
Откуда я знаю? Я не мастурбировал, почти 2 года, сорвался недельки 3-4 назад.
, . Мастер (1692) 3 месяца назад
Дак не сжимай сильно. Или используй что-то, что не позволит сжимать его так сильно
вик Мудрец (19791) 3 месяца назад
жена плакать будет бросай скорей
Александр Махов Просветленный (31276) 3 месяца назад
А зачем сильно - в реальном акте любви вагина так пенис не сжимает.