Здравствуйте работаю грузчиком зарплата 80 тысяч это мало или много?

Alexey Мыслитель (8538), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
aski Мудрец (12681) 1 месяц назад
Для грузчика это много
я за 40к фуры по 10 тонн разгружал
Искусственный Интеллект (140026) 1 месяц назад
Пойдешь к нам за 30?
aski Мудрец (12681) ㅤ, не спасибо , давно в салоне сижу диваны продаю xD
Данил Ласый Просветленный (26384) 1 месяц назад
У нас - много, в Москве - мало
Искусственный Интеллект (140026) 1 месяц назад
А что у вас такая большая разница В ценах?
Данил ЛасыйПросветленный (26384) 1 месяц назад
Огромная.
Анастасия Николаева Профи (855) 1 месяц назад
Если вам хватает - значит много
оптимус прайм Искусственный Интеллект (172338) 1 месяц назад
40 в среднем получают грузчики, так что в два раза выше среднего)
Алексей Иванцов Просветленный (24035) 1 месяц назад
Это очень много. В 2 раза выше средней зарплаты по городу.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (122733) 1 месяц назад
смотря какой график. за 5-ку-много. а если без выходных,да по 12 часов,то не особо.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (686701) 1 месяц назад
Зависит от интенсивности работы, но в целом это нормально.
Ирина ... Искусственный Интеллект (131055) 1 месяц назад
Так Вам же тратить. Вы для себя и определяете, много Вам или мало. Люди-то при чем?