Как использовать теорию струн в прикладных целях, если она будет доказана?

Простой Человек Просветленный (20270), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Программист Просветленный (43861) 3 месяца назад
если это теория то ее уже юзать нереально
все что можно юзать юзается теория не теория
Котовасько Искусственный Интеллект (111204) 3 месяца назад
если только дамам рассказывать за вишинком
Ваще ПохГуру (3326) 3 месяца назад
хе
Простой ЧеловекПросветленный (20270) 3 месяца назад
Раньше именно вот так относились к электрикам, а щас эти самые дамочки бесятся, что нету у них мужика свет починить.)
Котовасько Искусственный Интеллект (111204) qoq qoq, о времена о нравы
ConstantineМыслитель (9723) 3 месяца назад
Если это действительно интересно, то послушай Сергея Попова о практической пользе фундаментальной науки по адресу https://www.youtube.com/watch?v=GvLBmdPCIl8&t=850s (начиная с 14:10 и до 27:05, моя ссылка с привязкой ко времени). Именно про теорию струн он ничего не говорит, но сказанное им касается и её. И лучше него не скажешь. Да, если ютюб не работает, то воспользуйся или программой GoodbyeDPI, или vpn'ом, или Discord.
Сорри, не туда ответил.
Егор Быкарев Знаток (290) 3 месяца назад
Почти никак, так как если мы будем изменять состав протонов/нейтронов/электронов то ничего не случится и они просто распадутся.
Это лишь будет доказательством из чего состоят протоны/нейтроны/электроны. Это даст понятие устройства вселенной.
Протоны и нейтроны состоят из кварков, лептонов, а вот электроны, предположительно, якобы из струн...
Простой Человек Просветленный (20270) Ой, я придурок, из каких ещё лептонов... из глюонов, ёлки-палки...
 Просветленный (34930) 3 месяца назад
На струнных инструментах виртуозом станешь...
Fiat lux! Просветленный (44862) 3 месяца назад
Гитару можно будет настраивать
сас Мудрец (13132) 3 месяца назад
Изучать основы мироздания нужно. Так ить в будущем можно будет ионный гипердвигатель замутить..
Шурик Жуков Оракул (54809) 3 месяца назад
Только одно название этой гипотезы вызывает смех.
Constantine Мыслитель (9723) 3 месяца назад
Нормальный Оракул (84139) 3 месяца назад
Никак, так как этот очередной левацкий бред доказать невозможно.