Как использовать теорию струн в прикладных целях, если она будет доказана?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На струнных инструментах виртуозом станешь...
Гитару можно будет настраивать
Почти никак, так как если мы будем изменять состав протонов/нейтронов/электронов то ничего не случится и они просто распадутся.
Это лишь будет доказательством из чего состоят протоны/нейтроны/электроны. Это даст понятие устройства вселенной.
Только одно название этой гипотезы вызывает смех.
Изучать основы мироздания нужно. Так ить в будущем можно будет ионный гипердвигатель замутить..