Интересно , как могут судить судьи , если есть фраза - Не суди и не судим будешь?

Ирина Петрухина Оракул (52399), открыт 2 часа назад
13 ответов
Wolfwood Оракул (68530) 2 часа назад
По законодательству. Ведь в мире реальных событий, на религии никто и не смотрит.

Но, что это делает в психологии? Шли бы в свою религиозную каморку и там этот мусор спамили.
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (170523) 2 часа назад
Это же религиозное фуфло для рабов. А кто надо и кого надо и осудят и замочат быстро.
Если рабы будут убивать друг друга по вендетте- кто пахать будет?
серый Оракул (87988) 2 часа назад
народных суд не лучше )
Пользователь удален Ученик (87) 2 часа назад
Прально, всех маньяков на свободу))
Ирина ПетрухинаОракул (52399) 2 часа назад
Неправильно. Но они тоже люди и тоже часто выносят не верные приговоры..
Пользователь удален Ученик (87) Ирина Петрухина, на счёт судейства есть отдельные строки в Библии, нельзя понять всё по одной строке из книги
Тулад Искусственный Интеллект (368392) 2 часа назад
а ещё есть фраза "богу богово, а кесарю кесарево".
не месите духовное с... со всем остальным)))
Ирина ПетрухинаОракул (52399) 2 часа назад
Духовное во главе угла. Без него начинается беспредел.
Тулад Искусственный Интеллект (368392) Ирина Петрухина, это именно в духовной книге несчастную убитую женщину "положительный" персонаж расчленил :-)) кн Судей19 29 Придя в дом свой, взял нож и, взяв наложницу свою, разрезал ее по членам ее на двенадцать частей и послал во все пределы Израилевы.
Главный господин Мудрец (14826) 2 часа назад
Вы же смотрели фильм про 10 негритят
Ирина ПетрухинаОракул (52399) 2 часа назад
И какой вывод?
Главный господинМудрец (14826) 2 часа назад
Они так не поступают как вы сказали. Подумайте немного по другому. Ответ ясен же. Они тоже, как мы - люди обычные.
David Markovich Гуру (4431) 2 часа назад
А мне лично...и клал я как ты будешь там судить..
выходи на середину и покажи себя против.Мозга ноль ,руки из одного места..
Как школоло против мех мата..
Есть звено что и мне хочется сразу уйти из партии.
Судье не надо думать ,надо знать свою работу.
Как офицеру уставы.
~ Леон ~ Оракул (64269) 2 часа назад
ИМ пьяным рулить можно!
Ирина ПетрухинаОракул (52399) 2 часа назад
Они из касты небожителей. Вершат судьбы людей, даже не задумываясь о том, что выносят неверный приговор. Я бы никогда не взяла на себя такую ответственность.
~ Леон ~ Оракул (64269) Ирина Петрухина, Фильм был старый советский,названия не помню,там судья муж приходил домойи рассказывал как он честно и справедливо осудил человека! Жена его слушала каждый раз! А в конце фильма он пришёл домой,жена говорит дочь наша разошлась и уехала,я тоже уезжаю!))))))
Иуда Живорыбкин Просветленный (41962) 2 часа назад
Судьи только определяют правомерность применения статей из закона к действиям подсудимых. Они просто так называются, а на самом деле это простые чиновники, занимающиеся делопроизводством.
Ирина ПетрухинаОракул (52399) 2 часа назад
Эти люди часто выносят несправедливые приговоры.
Иуда Живорыбкин Просветленный (41962) Ирина Петрухина, справедливость это вымысел. В природе её не существует
Podolyanka Искусственный Интеллект (688565) 1 час назад
Из разных категорий судьи:
те, что в чёрных мантиях, и те, что только якобы ощущаются...
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (146128) 1 час назад
Фраза липовая, нас судят, мы обсуждаем , так и живем.
Ирина ПетрухинаОракул (52399) 1 час назад
Фраза из библии.
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (146128) Ирина Петрухина, там много липовых фраз и событий.
Ирина ПетрухинаОракул (52399) 1 час назад
Вы крещеный?
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (146128) Ирина Петрухина, в младенчестве.