Как чаcто вы покидаете свою "зону комфорта"? И как там ... вне?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (278285), открыт 1 день назад
4 ответа
*Sunrise* Искусственный Интеллект (176848) 1 день назад
Не везде и не всегда комфортно, но есть свои плюсы...приходит понимание, что жить можно везде, если хочешь жить) Хорошо везде и там, где нас нет...тоже) Доброго)
Миру-мир! Мудрец (19713) 1 час назад
"Чтобы покинуть зону комфорта нужно сначала войти в неё, а у нас денег нет"

Чья-то шутка.
Эльга Искусственный Интеллект (459193) 1 час назад
Я так часто её покидала в командировках, что сейчас фиг меня из неё выгонишь)
Олег Александрович Мыслитель (8113) 24 минуты назад
Всегда вне зоны... Привык а о комфорте ... я там не понимаю что к чему .не бесит но не то..