А какая она, ваша Любовь?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2524685), открыт 2 часа назад
Дополнен 1 час назад
Сердечно благодарю за балкон!))
15 ответов
SUMMER BREEZE Искусственный Интеллект (498414) 1 час назад
искренняя, порой до самозабвения( не эгоцентрик, эгоизм тоже слабо выражен)
Super Moto e20 666 Мыслитель (7073) 1 час назад
Сильная и искренняя ,но обычно я ее скрываю ото всех и лишь тем ,кому я доверяю говорю про то ,в кого я втюрилась 。даже ,если тот ,в кого я втюрилась будет спрашивать меня про это ,я буду все отрицать 。даже ,если тот будет любить меня тоже и будет это спрашивать 。я просто ДУРА 。 。 。???
Рыба Авива Оракул (84292) 1 час назад
Вот.
Ну как то так.
❤?‍♀️?
Александр Маймасов Мыслитель (9547) 1 час назад
Душевная любовь прекрасна и бесконечна.

Любовь из похоти - это монстр, который никогда не приведёт к хорошему исходу.
Яков Григорский Ученик (171) 57 минут назад
Любви нету есть привычка и страсть к сексу и епли
Мальчик, которого лишили Ютюба Гуру (3281) 42 минуты назад
Любовь везде, не только в отношениях.