Типы личностей мужчин по их характерным особенностям.

Ст Л *Мудрый Хатхи* Гений (99683), открыт 2 часа назад
Насколько классификация мужчин на трудоголиков, бабников и алкоголиков соответствует реальному положению вещей?
8 ответов
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (220597) 2 часа назад
По моим наблюдениям- алкоголики практически вымерли в" святые 90-е"...Трудоголики - все, поневоле.. . Бабники - только с Кавказа и Ср. Азии.. . Местные- пьющих, курящих баб , с татуировками и скрученным пробегом- не жалуют... )
SUMMER BREEZEИскусственный Интеллект (498414) 2 часа назад
ну...как же забыть святых подкаблучников( вне времени которые) и жертв доминантных "абьюзеров", как ноне принято говорить?
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (220597) SUMMER BREEZE, колпаки- неистребимы... Их крест- выращивать чужих детей... )
[на своей волне] Просветленный (22151) 2 часа назад
Мудрый Хатхи, tua классификация слишком примитивна. Мужчинам присущи разные роли и характеры, их нельзя свести к трем категориям.
Ст Л *Мудрый Хатхи*Гений (99683) 2 часа назад
Это не моя классификация...))
[на своей волне] Просветленный (22151) Ст Л *Мудрый Хатхи*, Мудрый Хатхи, тогда это просто устаревший стереотип, не имеющий отношения к реальности. Мужчины гораздо сложнее и разнообразнее.?
Иннокентий ЗелепукинПрофи (945) 2 часа назад
Неправильные определение мужских "каст" изначально. Эти признаки можно отчасти ко всем четырём категориям. А какие же это касты? спросит пытливый читатель. А не скажу)
Ст Л *Мудрый Хатхи* Гений (99683) Иннокентий Зелепукин, может Вы напишете не комментарий, а ответ на вопрос?)
ирина радость Искусственный Интеллект (181564) 2 часа назад
как-то так
Кошка Пятнистый вариантМудрец (10600) 2 часа назад
Не надо людей мерять по шаблонам
ирина радостьИскусственный Интеллект (181564) 2 часа назад
Кошка Пятнистый вариант, У вас проблемы с ЧЮ???
SUMMER BREEZE Искусственный Интеллект (498414) ирина радость, да это весёлые картинки)
Кошка Пятнистый вариант Мудрец (10600) 2 часа назад
Мне один попался пофигист, другой коренной холостяк, третий был богатый, но старый и пытался ухаживать. А замуж вышла за скромного семейного трудоголика, который ради меня и горы свернет))
Так что не надо мужчин мерять по каким то шаблонам
Александр Маймасов Мыслитель (9547) 1 час назад
90% мужчин: алкоголики, наркоманы, бомжи и их комбинации.
9,99% мужчин: трудолюбивые, талантливые и хорошие.
0,01% мужчин: умные
Ст Л *Мудрый Хатхи*Гений (99683) 1 час назад
Надеюсь, что Вы испытываете радость, когда внезапно пересекаетесь с этим, который один из тысячи?
Ст Л *Мудрый Хатхи*Гений (99683) 1 час назад
Или он один из десяти тысяч и видеть его вживую Вам не приходилось?)
Александр Маймасов Мыслитель (9547) Ст Л *Мудрый Хатхи*, я видел этот 0,01%. Это невероятная редкость... не материться, нет вредных привычек, умный - это уже не мужчина, а само совершенство. Таких невозможно вычислить с первого взгляда! Я таких практически не встречал.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (624694) 27 минут назад
Соответствуют только у тех,у кого есть эта классификация,эти шаблоны в голове... вокруг и люди образуются под эти рамки!) А вообще,мужчина может быть любым..главное что б его принимала любимая женщина,таким какой есть!) и соответственно вся его конфигурация должна подходить под классификацию-ЛЮБИМЫЙ !)