Стоит ли копить 5000 рублей на оформление медицинской книжки?

Максим десятов Ученик (35), на голосовании 1 месяц назад
Хочу продавцом кассиром устроиться
Голосование за лучший ответ
Failed to load resource netERR Просветленный (31405) 2 месяца назад
А что так много, там копейки вроде, а то и вообще бесплатно. Копи если хочешь..
Сергей КрыгинЗнаток (356) 2 месяца назад
в смысле? полноценное оформление в провинции до 7+ тыр..
это в больших городах через т.н. мед.центры можно в 3тыр уложиться... но если будет серьезная проверка... до 2х лет условно светит.... приобретателю такой санитарки.
Failed to load resource netERR Просветленный (31405) Ладно, в любом случае тебе это пригодится, так что повод копить есть