Как же уже достал этот криминальный Яндекс плюс

moty Anacondaz Ученик (35), на голосовании 2 месяца назад
За год уже раза 4 отключаю, и опять происходит автоматическое подключение, А теперь и отключить никак, зажимаю на управление подпиской и ничего не происходит, тупа развод населения, в Роспотребнадзор бы подать жалобу, пусть разнесут эту шайку криминальную
Голосование за лучший ответ
Resurce InheiT Профи (924) 3 месяца назад
Яндекс под колпаком правительства
пвыф Ученик (194) 3 месяца назад
так не используй яндекс
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (353322) 3 месяца назад
чет ни разу эта зараза не попадалась как и спутник маил - главное не щелкать лицом при установке софта.
Неизвестно Искусственный Интеллект (221511) 3 месяца назад
Ну так подай жалобу, чего тут-то говноволну запускать
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112150) 3 месяца назад
В таком случае, что здесь пишешь? Подай жалобу. Осталось только, чтобы Роспотребнадзор увидел в тебе человека и отработал твою жалобу в соответствии с требованиями закона. Только сам твой вопрос порождает сомнение в том, что ты человек. Был бы адекватным - давно направил претензию в это предприятие
moty AnacondazУченик (35) 3 месяца назад
Я прям каждый день пачками подаю жалобу и опыта уйма. Во первых тут фигурирует проблема, что не отключается подписка, и возможно кто то встречался с этим и решил проблему, или же кто то уже обращался с этим уже и что бы не по одному человеку писать а несколько сразу, заявление будет "сильнее"
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112150) moty Anacondaz, пора уже понять, что тебя родили и живёшь ты в реальности. Коллективом в хоккей или в футбол играть хорошо. А в этой стране от коллективных жалоб проку нет уже 100 лет. Учить историю родной земли нужно на отлично. Последний пример - митинги против пенсионной реформы. И ещё научись читать внимательно: тебе дали совет, прежде всего подать претензию