Перепутал уксус с маслом в салате , какие последствия?

Николай Вишневский' Ученик (5), на голосовании 2 месяца назад
Перепутал уксус вместо масла и залил в салат после съел две ложки салата и понял что это не масло, что будет со мной?
Вроде не много съел, буквально уксус был на помидорах и съел я две ложки.
Голосование за лучший ответ
Илья Прохоров Знаток (296) 3 месяца назад
последствия в виде смерти
Рена Мох Знаток (350) 3 месяца назад
Ничего. Я ем пельмени с тонной уксуса.
Николай Вишневский'Ученик (5) 3 месяца назад
друг, я серьезно. Ты незнаешь последствий?
Роzовый Гусь Гуру (4691) 3 месяца назад
Нечего, пей много воды, тогда точно не чего не будет
Алексей Лебедев Просветленный (40471) 3 месяца назад
Ничего плохого, что то заправка, что то. Уксус и разбавлен соками овощей, нет причин для беспокойства.
уксус яблочный, съел буквально две ложки помидор в уксусе, рот не обожгло и было просто кисло. Извините, я щас в панике просто немного, дома никого нету и незнаю что делать
Ваще Пох Гуру (3326) 3 месяца назад
ты чо его туда бутылку вылил