Голосование за лучший ответ
Даниил Пех
3 месяца назад
просто не разговариватъ с ней...
лари смит Ученик (80)
3 месяца назад
Да воротит. На самом деле она неплохая, но в последнее время что то с ней не так. Если я не напишу она даже не вспомнит про меня…
лари смит Ученик (80)
3 месяца назад
она сказала что вечером пообщаемся, но от нее ни слову ни духу(
Я первой я как то не хочу писать, почему я должна всегда все делать
Создала телеграмм канал для близких людей и добавила не тоже туда, но теперь чувствую некий дискомфорт от нее, и хотела бы узнать как поступить. Если я удалю она спросит зачем ты удалила. Я не знаю что делать.