Настойка на красной смородине

SCreamssx Мастер (1106), на голосовании 2 месяца назад
Делали настойку на красной смородине с водкой и сахаром. Прошло полтора месяца решили открыть попробовать а в верхнем слое ягод маленькие червячки ползуют! Это уже нельзя пить даже процеженным ?
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631091) 3 месяца назад
чтото у вас руки из жопы растут....
никакие черви не выжили бы там где спирт.
а у вас они ползают и размножаются
значит в вашей бурде спирта нет вообще
или пересматривайте технологию
или с вами ктото зло пошутил, все содержимое вылил и налил просто воды.
самогонщики х%евы...))))
анекдот.
Жёлтый Слон Оракул (94214) 3 месяца назад
Ну её как бы взбалтывать надо раз в неделю вообщето.