Продолжать с ним общение или нет?

a_llok Знаток (483), на голосовании 4 месяца назад
Есть чел, который мне нравится. Я ему пишу каждый день. Он вроде как не против...Но первым почти никогда не пишет. Сегодня спросила: Мне продолжать тебе писать каждый день?

ответил:
Хз, как хочешь. Главное ложись спать во время, а остальное не важно

Я хз, что делать. Продолжать писать или нет.Такое чувство, что он не особо заинтересован в общение. В общем, не знаю...

Будет интересно послушать ваше мнение на счёт этого
Голосование за лучший ответ
Gandalf Гуру (4665) 5 месяцев назад
Ты ему не нравишься. Если бы нравилась, он бы сам первый писал и навязывался
Виктор Засилин Мастер (1466) 4 месяца назад
Хоть бы мне кто-то каждый день писал...