Егорова Юлия
(223),
на голосовании
2 месяца назад
Мой друг считает, что он лучше всех, что он привлекательный и легенда. Он отвергает меня, говорит, что я бедный и не привлекательный.
Он такое поведение проявляет только по отношению ко мне. С другими он так себя не ведет.
Мы уже говорили с ним об этом, он сказал, что ему это нравится. Честно, мне пофиг на его отношение, но мое терпение может лопнуть. Просто не знаю, как сказать, чтобы он перестал так себя вести.
По-моему, я все уже перепробовал. Может быть, просто кинуть его, но я не хочу. Он мне нравится как друг, мы хорошо общаемся, но было бы лучше, если бы он перестал так себя вести.