Кем мне работать чтобы разработать на мотоцикл в 16 лет?

Валя Сибиркина Ученик (108), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Крапивный Оракул (96078) 3 месяца назад
16 лет... УК запрещает ...
Андрей СлегкинОракул (58122) 3 месяца назад
Ты дурачёк? Работать можно с 14 лет. А с 16 лет уже можно даже жить одному обеспечивая себя полностью. Ты лошарахотя бы знаешь что такое эмансипация? Даже жениться можно с 16 лет.
Человек из Будущего Оракул (83142) 3 месяца назад
Вебкам моделью, но это скользкая дорожка
Андрей Слегкин Оракул (58122) 3 месяца назад
И умереть в ДТП в 17 лет...
Что за дурачьё пошло теперь? Не понимают, что ни кто, кто работал в детстве, ничего не добился в жизни. Они так и остались шестёрками. А те кто в детсве учились, выросли и стали зарабатывать в десятки раз больше своих сверстников, имея крутые машины, дома и всё остальное.