Что делать если поцеловался с мальчиком ?

Oxy Watch Знаток (259), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (166582) 5 месяцев назад
Ну как чего? Брови, ресницы, макияж, пилинг... ?
Теперь всё по полной программе. ?‍♂️
N YМыслитель (8242) 5 месяцев назад
Зачем к трансвестизму призывать ? Поцелуй -это не склонность к трансгендерности ,так что так.
N YМыслитель (8242) 5 месяцев назад
Я его не оправдываю,а просто по факту твоего ответа.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (166582) Просто дело в том, что ему, скорее всего, понравилось. Иначе бы не было этого глупого вопроса. Я не призываю его стать трансвеститом. А просто начать следить за собой, как нормальный гей. ?
N YМыслитель (8242) 4 месяца назад
Они же вроде как спортсмены выглядят и довольно брутальны.А вот трансвеститы....как раз таки...макияж,парики,лаки