Когда остаюсь с самим собой, не иду на работу, что-то внутри начинает меня раздражать.
Дима Мальцев
(44),
на голосовании
2 месяца назад
До такой степени, что я перестаю себя любить. Хочу понять зачем я здесь, кричу на себе ищи ищи. И вот снова понедельник, иду на работу, закручиваю гайки как будто ничего и не было
Ваще Пох
приедит машина с рабочими которые собирают трупы которая будет по курсам от дпс увидят что ты их добычу варуешь и заберут тоже. они на педегри работают никого не боятся