Стоит ли становится как персонаж из аниме

Дима Мальцев Ученик (44), на голосовании 2 месяца назад
В жизни потерял смысл, и знаю одного персонажа из аниме - ханма шуджи. Высокий худой и весёлый. Прям как я.
Единственныф минус что он антоганист.
Голосование за лучший ответ
Анонимный Бог Мыслитель (8620) 3 месяца назад
Попробуй. Но помни. В аниме другие законы мира.
Дима Мальцев Ученик (44) 3 месяца назад
А в нашей жизни разве другие
Анонимный Бог Мыслитель (8620) Дима Мальцев , Ну, на пример: добро всегда побеждает зло, или как минимум выживает чтобы победить в следующий раз (хотя это скорее "злу" подходит всегда).
Ваня Солодов Ученик (225) 3 месяца назад
Смотря какой, и при создании новой личности-образа, ты не получишь ту же силу что была у хана ямы или кто это бл
Emil Emiraliev Знаток (346) 3 месяца назад
Как отп##### узнаешь)))
Дима Мальцев Ученик (44) 3 месяца назад
Вот тоже этого боюсь
Emil Emiraliev Знаток (346) Дима Мальцев , ну ты попробуй как в аниме к 3 гопникам напасть
Богдан Михоян Ученик (219) 3 месяца назад
Не стоит парадировать кого-то, это как минимум не очень умно я думаю. Нужно найти себя а не пытаться стать кем-то.
w00enk sssp Ученик (78) 3 месяца назад
мне кажется вам к психиатру нужно сходить
Дима Мальцев Ученик (44) 3 месяца назад
Почему? Что-то не так?