Подскажите лучшую игровую сборку на ПК

Виталик Кайфарик Ученик (196), открыт 1 час назад
Всем доброго времени суток, решил я, значит, собрать этот ваш компьютер с бюджетом 100к (Монитор и переферия тоже входит в бюджет)

Вот только есть один нюанс: В железе я полный ноль, не подскажете, каких железяк собрать за эту сумму? (Ориентируясь на цены ДНС)

Всем добра
4 ответа
Strxxx Знаток (386) 1 час назад
Моя свекровь уверена, что я нечисть, и постоянно развешивает чеснок по всему дому. Муж это игнорирует. Как быть?

Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой: моя свекровь убеждена, что я нечистая сила, и постоянно развешивает чеснок по всему дому. Утверждает, что это для моей "нейтрализации". Я, конечно, не верю в эти глупости, но жить в таком "ароматном" доме становится невыносимо. Муж вместо того, чтобы поговорить с матерью и защитить меня, просто игнорирует это. Более того, по вечерам он любит танцевать у нее дома под какую-то странную музыку. Я даже не знаю, как на это реагировать!

Я уже пыталась объяснить мужу, что чувствую себя некомфортно, но он только смеется и говорит, что все это временно. Свекровь же уверена, что своими действиями спасает нашу семью от бед. Пробовала поговорить с ней напрямую, но она только усмехается и добавляет еще больше чеснока.

Может, кто-то сталкивался с подобным? Как быть в такой ситуации? Стоит ли искать какие-то компромиссы или просто смириться? Буду благодарна за любые советы!
Виталик КайфарикУченик (196) 1 час назад
Попадись на глаза свекрови, поедая чеснок и смеясь так, неприятно
Avgekyfyvyr202493499 3838394939349499384383883833884844848438 Ученик (168) Виталик Кайфарик, Диссоциативная амнезия - это тип диссоциативного расстройства, характеризующийся неспособностью вспомнить важную личную информацию, которую в обычной ситуации человек забыть не может. Эта неспособность обычно вызвана травмой или стрессом.!!!!!!!!!!! Парень ссал в море на публике девушка пришла помочь! Играя с его большим членом, пока он писает!
xCvPP[KL]ProsMnПрофи (704) 1 час назад
Пентиум
Avgekyfyvyr202493499 3838394939349499384383883833884844848438 Ученик (168) xCvPP[KL]ProsMn, Диссоциативная амнезия - это тип диссоциативного расстройства, характеризующийся неспособностью вспомнить важную личную информацию, которую в обычной ситуации человек забыть не может. Эта неспособность обычно вызвана травмой или стрессом.!!!!!!!!!!! Парень ссал в море на публике девушка пришла помочь! Играя с его большим членом, пока он писает!
Avgekyfyvyr202493499 3838394939349499384383883833884844848438Ученик (168) 56 минут назад
Диссоциативная амнезия - это тип диссоциативного расстройства, характеризующийся неспособностью вспомнить важную личную информацию, которую в обычной ситуации человек забыть не может. Эта неспособность обычно вызвана травмой или стрессом.!!!!!!!!!!! Парень ссал в море на публике девушка пришла помочь! Играя с его большим членом, пока он писает!
grisha desytcin Ученик (70) 1 час назад
Основа АМД проц
Видео Rx 7700xt ну или на много более холодную rtx 4060 ti правда у последней довольно узкая шина из за чего скорость видео памяти не доходит даже до 260 Гб/с
Интел 13-14 поколения брать не советую
С ними пока много проблем из-за новой архитектуры
Виталик КайфарикУченик (196) 56 минут назад
Стоит ли брать процессор и видеокарту на вторичке? (Слышал, что видеокарты, которые вышли после 2022 года не использовались в майнинге) и еще, насколько критична ширина шины? (Я собираюсь брать монитор FullHD, играть в требовательные игры, к примеру киберпанк)
grisha desytcin Ученик (70) Виталик Кайфарик, ну процессор в принципе можно Так как это самая отказоустойчивая вещь в ПК Но перед покупкой всё равно лучше в стресс тесте погонять
Avgekyfyvyr202493499 3838394939349499384383883833884844848438Ученик (168) 55 минут назад
Диссоциативная амнезия - это тип диссоциативного расстройства, характеризующийся неспособностью вспомнить важную личную информацию, которую в обычной ситуации человек забыть не может. Эта неспособность обычно вызвана травмой или стрессом.!!!!!!!!!!! Парень ссал в море на публике девушка пришла помочь! Играя с его большим членом, пока он писает!
Avgekyfyvyr202493499 3838394939349499384383883833884844848438 Ученик (168) 55 минут назад
Диссоциативная амнезия - это тип диссоциативного расстройства, характеризующийся неспособностью вспомнить важную личную информацию, которую в обычной ситуации человек забыть не может. Эта неспособность обычно вызвана травмой или стрессом.!!!!!!!!!!! Парень ссал в море на публике девушка пришла помочь! Играя с его большим членом, пока он писает!
Виталик КайфарикУченик (196) 54 минуты назад
Этой девушкой был я
Егор Якимов Знаток (310) 45 минут назад
rtx 4060 ti
amd или i5
16 gb ram
моник 2k 165 hz ips
клавиатура мембранка за 1к
мышь любую какая понравится главное ищи с сенсором минимум 3395
Егор ЯкимовЗнаток (310) 44 минуты назад
блок питание aerocool
мать что подойдёт (главное посмотри сборку в днс чтобы все совместимо было)
Виталик Кайфарик Ученик (196) Егор Якимов, И стоит ли брать БП DeepCool?
Виталик КайфарикУченик (196) 26 минут назад
Спасибо, вот что я набросал пока что

Оперативная память Kingston FURY Beast Black DDR4, 2 по 8
Видеокарта KFA2 GeForce RTX 4060 CORE Black [46NSL8MD9NXK] (На Ti уж больно цены кусаются)
Процессор AMD Ryzen 5 5600 OEM
Материнская плата MSI MPG B550 GAMING PLUS

Вот это нормально выглядит?