Леопардовый чехол для паспорта, ваше мнение?

Eau du Soir Знаток (297), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
genezis Просветленный (23531) 3 месяца назад
Лучше с пацанской цитатой
Rise Ученик (241) 3 месяца назад
лучше с флагом или змеиный
Skuka Ученик (187) 3 месяца назад
Возьми лучше с цветочками
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194851) 3 месяца назад
Все леопардовое обычно любят черти. Халаты там, кофточки, колготки. Так что лучше что то обычное
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (123052) 3 месяца назад
Нормально. Чтоб сразу бросался в глаза, чтоб не искать дома, "куда я его только что положил?!" . Можно ярко-розовый или салатный.