Голосование за лучший ответ
Лайя
3 месяца назад
Надо самому быть порядочным человеком. И вращаться в обществе порядочных людей. Тогда и увидите, что таких людей вполне себе достаточно в мире.
Свою жизнь нужно менять, а не пытаться чужой манипулировать.
Виталий СавенкоУченик (65)
3 месяца назад
А почему вы думаете, что этот вапрос от непорядочьного???? Не пью, по барам не хожу. Робота и дом. Поэтому и проблема. У непорядочьного нет проблем, шкуру снять.
Gloomy Traveler
3 месяца назад
Да с такой тебе будет Скучно же ! Если серьезно с любой сейчас Отстой что с Порядочной что нет и там и тут много Минусов они очень Требовательны стали к нам к Мужчинам ! а про их характер испорченный вообще молчу ! Им бы быть как дети перенять их Милый характер то есть !
Арина
3 месяца назад
Они тихие, скромные, сидят дома, читают книжки, никуда не выходят. Как царевны лягушки в своём болоте). Найти их очень сложно.
Виталий СавенкоУченик (65)
3 месяца назад
Да,, я уж думал. Вариант один идти по квартирам и спрашивать -у вас нет порядочной??? И то могут Н. прикинуться золушкой, шкура
KiKi
3 месяца назад
Так, давайте разберемся, где вы ходите, что находите одних непорядочных?)) Что для вас значит непорядочная? Какой смысл вы в это вкладываете?
Можно поехать в какую-нибудь провинцию поискать. Тк все «непорядочные» оттуда давно в Москву и Дубай уехали))
Ирина Птичка Певчая
3 месяца назад
А ты ей зачем?
Не, ну так, если подумать: что конкретно она выиграет, получив "синяк" в паспорте?
Порядочная женщина имеет работу, чтобы себя содержать,
У нее есть масса свободного времени, чтобы заниматься чем-то интересным, а не тратить его на обслуживание кого-то.
Так ЗАЧЕМ ей конкретно ты?
Виталий СавенкоУченик (65)
3 месяца назад
Видать птичка певчая только на панели веселится, да по барам без трусов шататься, вот тебя и не устраивает. По себе не суди всех.