Где найти порядочьную женщину для брака

Виталий Савенко Ученик (65), на голосовании 2 месяца назад
Невозможно познакомиться с порядочной женщиной, где они водятся???
Голосование за лучший ответ
сергей Искусственный Интеллект (107571) 3 месяца назад
Порядочной ? Все себя считают порядочными. Ищи ту которая не продаёт свою душу.
Gloomy TravelerЗнаток (279) 3 месяца назад
Темному Мастеру похоти =)
Лайя Искусственный Интеллект (199891) 3 месяца назад
Надо самому быть порядочным человеком. И вращаться в обществе порядочных людей. Тогда и увидите, что таких людей вполне себе достаточно в мире.

Свою жизнь нужно менять, а не пытаться чужой манипулировать.
Виталий СавенкоУченик (65) 3 месяца назад
А почему вы думаете, что этот вапрос от непорядочьного???? Не пью, по барам не хожу. Робота и дом. Поэтому и проблема. У непорядочьного нет проблем, шкуру снять.
Лайя Искусственный Интеллект (199891) Виталий Савенко, ну... вам же не "шкура" нужна? Или "шкура"? Вы на работе общаетесь с людьми? С коллегами? С начальством? Обратите внимание на ваше поведение здесь... Вы дома общаетесь с людьми? Здороваетесь с соседями? Здороваетесь с бабуськами на лавочке? Знаете молодёжь-соседей? Помогаете кому-нибудь в окружающем вас социуме? Если на все вопросы "нет" ответ, то в чём, по вашему мнению, ваша порядочность... кроме того, что вы равнодушны к алкоголю, и не посещаете злачные места? Вы дома сидите. А кто вас дома видит?
Григорий Орехов Просветленный (44003) 3 месяца назад
Нигде
Сейчас женщинам только секс нужен
не фига им секс не нуден не смеши, ученые давно доказали что как там Возбуждение у Ж пола намного меньше чем у нас мужчин ! Жаль этого в Школе не рассказывали =( ! Тогда можно было бы и не подходить к ним
Деньги, дай деньги и иди на х... Й.
Да еслиб секс, пустьиздевается
Gloomy Traveler Знаток (279) 3 месяца назад
Да с такой тебе будет Скучно же ! Если серьезно с любой сейчас Отстой что с Порядочной что нет и там и тут много Минусов они очень Требовательны стали к нам к Мужчинам ! а про их характер испорченный вообще молчу ! Им бы быть как дети перенять их Милый характер то есть !
Арина Гуру (4686) 3 месяца назад
Они тихие, скромные, сидят дома, читают книжки, никуда не выходят. Как царевны лягушки в своём болоте). Найти их очень сложно.
Да,, я уж думал. Вариант один идти по квартирам и спрашивать -у вас нет порядочной??? И то могут Н. прикинуться золушкой, шкура
Арина Гуру (4686) Виталий Савенко, да, и такое бывает))
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367627) 3 месяца назад
а для брака нужна любовь а не воспитание. А любовь зла...полюбишь и...сам понимаешь))) Вот прикинь...нашел идеал а любовь не пришла...а жить с не любимой,это наказание.
KiKi Гуру (3781) 3 месяца назад
Так, давайте разберемся, где вы ходите, что находите одних непорядочных?)) Что для вас значит непорядочная? Какой смысл вы в это вкладываете?

Можно поехать в какую-нибудь провинцию поискать. Тк все «непорядочные» оттуда давно в Москву и Дубай уехали))
Деви Искусственный Интеллект (314360) 3 месяца назад
Называть женщину "шкурой"... Сами станьте порядочным. И попробуйте разнообразить свою жизнь.
Работа- дом... Это скучно, тоскливо. Вы хотите в это болото затянуть женщину?
БОТАН Просветленный (37494) 3 месяца назад
самое важное в этой затеи, это даже не найти порядочную, а чтобы привилегии в браке её не довели до беспорядка
цдр Мудрец (12907) 3 месяца назад
Хочешь её тоже испортить и бросить? Куйтебе, размечтался!
Ты н... Не нужна, чтоб бросат тебя.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (346256) 3 месяца назад
А ты ей зачем?
Не, ну так, если подумать: что конкретно она выиграет, получив "синяк" в паспорте?
Порядочная женщина имеет работу, чтобы себя содержать,
У нее есть масса свободного времени, чтобы заниматься чем-то интересным, а не тратить его на обслуживание кого-то.
Так ЗАЧЕМ ей конкретно ты?
Видать птичка певчая только на панели веселится, да по барам без трусов шататься, вот тебя и не устраивает. По себе не суди всех.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (346256) Виталий Савенко, Принца уже четверть века взамуже. А то, что тебя бомбануло, говорит лишь о том, что доя тебя "порядочная" = "готовая принять тебя, готового вложить в отношения только свой писюн". (Обычно страдальцы по "порядочным" хотя бы про лубофф и прочие сопли пишут, а ты даже этого не подразумевал)))))
Табиб Искусственный Интеллект (199878) 3 месяца назад
Поезжай в село\деревню.Там и найдёшь.Ошибиться невозможно-там все друг друга с рождения знают.