Ремонт и обслуживание авто

Ваз 2106 какой радиатор печки выбрать?

Всем автолюбителям привет, столкнулся с такой проблемой. Надо менять радиатор печки. В интернете прочитал, что самый лучший дааз, но дааза нет на 2101,02,03,06 узкий радиатор(на 04, 05,07 широкий, он есть). И в городе есть всего 3 марки радиаторов :luzar, fehu и hofer по цене hofer 1к, luzar и fehu по 1,4к. Не знаю что выбрать. Но читал, что hofer фигня. Кто столкивался с такой проблемой, подскажите, что выбрать.

Бери медный,фирма не важна.

Лузар.

бери родной

Медный.

Узкий? На всю класику размеры одинаковые, разница в трубках подвода всего лишь.