Так интересно, минералка постоявшая ночь на столе почему теряет вкус?

Перчик. Оракул (52024), на голосовании 2 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
В стакане..
Голосование за лучший ответ
Я Гуру (3016) 3 месяца назад
Я ее подменил потому что
Перчик.Оракул (52024) 3 месяца назад
Проказник!;))
Undertaker Оракул (81333) 3 месяца назад
Пузырьки улетели. Без них не кайф.
Перчик.Оракул (52024) 3 месяца назад
Вкусто был! солёный и йодом!.а утром как обычная кипячёная!
Undertaker Оракул (81333) Перчик., в том и кайф. Газация. Можно добавить пару капель лимона. Но если выдохнется - это не то.
Inklare I Мастер (1713) 3 месяца назад
Углекислый газ вышел, который используют при производстве газировок (в том числе минеральной воды)
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128069) 3 месяца назад
Газики вышли.
Перчик.Оракул (52024) 3 месяца назад
В них вкус?;))
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128069) Перчик., конечно.