Мужчинам на заметку?!

Maxaratx Оракул (51349), на голосовании 2 месяца назад
«В «Бхагаватам» сказано: «Тот, кто становится игрушкой в руках женщины, закрывает себе путь к духовному самоосознанию».
Шрила Прабхупада.
(Лекция на инициации Альфреда Форда (Амбариша дас). Гонолулу, 1975.06.03)
Голосование за лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (346256) 3 месяца назад
Что-то ни один спермотоксикозник здесь не достиг просветления.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (163128) 3 месяца назад
Спасибо, что сказал. Теперь я их гонять и абьюзить буду ещё сильнее. У-ууу фука! ?
В общем, позволение космоса получено.✅
MaxaratxОракул (51349) 3 месяца назад
Сила мужчины подчинить своей воле. Сила женщины разрушить всю вашу жизнь. Осторожнее.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (163128) Спасибо! ?