Как заваривать чай с пакетиков

Влад Гулько Ученик (7), на голосовании 2 месяца назад
Всегда чай получаеться или слишком крепкий или темная вода с сахором
Голосование за лучший ответ
ПровеÑие к Интерне Мастер (2210) 3 месяца назад
разрежьте пакетик и всё, это пакет горечь даёт
Идар Кишев Мастер (1061) 3 месяца назад
1.Положи покети в чашку
2.налей кипяток.
3.подержи 15 секунд покетик
4.убери пакетик
Мишка Фреде знает Просветленный (38584) 3 месяца назад
Фуу чёрный чай для лохов я зеленый пью потому что я. Сигма а этот нигер чай не пью потому что я сигма
Человек ГрибПросветленный (29296) 3 месяца назад
Хутгмыч, это ты? Всё зелёный чай пыхаешь, как лошок. Мужики настоящие чёрный чай пьют на завтрак, обед и ужин большими кружками
Алексей Марченко Ученик (127) 3 месяца назад
Надо просто в воду опустить и подождать минуту не надо тормошить пакет ты чай портишь
Кузя Кузя Просветленный (32285) 3 месяца назад
чай с пакетиков не высыпают, заваривают вместе с пакетиком
Влад ГулькоУченик (7) 3 месяца назад
Я с пакетиком заваривал
... Оракул (75108) 3 месяца назад
В пакетики китайцы кладут осыпь с чайных конвейеров. Отходы для лохов. Настоящий чай крупнолистовой
Лихарь Про Просветленный (30498) 3 месяца назад
купи обычный и заваривай, а то с этими пакетиками одна морока, то одного хватает, то сразу два надо.