Как избавиться от прыща?

Арина Заббарова Ученик (203), на голосовании 2 месяца назад
Прыщ на пол лба, выдавливать нельзя, а меня гулять позвали вечером. Короче сос
Голосование за лучший ответ
катлета2015 Ученик (74) 3 месяца назад
а зачем его выдавливать? купи гель в магните или аптеке и мажь каждое утро лицо. я забыл как называется гель, тут гугли
андрей волков Искусственный Интеллект (284893) 3 месяца назад
Быстро избавиться от прыща не получится. На время его можно замаскировать тональным кремом.
Алетина Миронова Гуру (4480) 3 месяца назад
так быстро не получится, нужно время, я курсом пила полисорб, меняла питание, точечно салицилкой подсушивала и тогда процесс пошел