Норм если парень постоянно просит денег у своей девушки?

Ami Romanova Ученик (54), на голосовании 2 месяца назад
Я ему по своей воле несколько раз финансово помогла, но его не останавливает снова и снова просить меня, а если отказываю обижается и сутками не говорит со мной. Что это значит??
Голосование за лучший ответ
Ло Мастер (2195) 3 месяца назад
Доит тебя как корову, надо требовать вернуть долг, под каким нибудь предлогом типа кошке нужна операция а у меня не хватает, и расходиться. Это путь вникуда, сейчас он просто просит и обижается, завтра бить начнет, а после завтра ты уже кредит на себя берешь
Табиб Искусственный Интеллект (199878) 3 месяца назад
Это значит,что ТЫ ТУПАЯ.Пошли накуй попрошайку!
Алекс Серов Мастер (1654) 3 месяца назад
Обычный альфонс (поц, живущий на деньги женщины, за её счет), принимает тебя за лохушку с деньгами.
Алина Гусева Ученик (105) 3 месяца назад
Это манипуляции,тебе такой парень не нужен,я тебе на своём опыте говорю,гони его в шею,он тебе ещё и изменять будет,если уже не начал,снова же на опыте говорю об этом,если он ещё и не стесняясь просит деньги ...он альфонс,найди другого,ну правда,прислушайся...