Dima K
(120),
на голосовании
3 месяца назад
Всем доброго времени суток! Поза вчера вечером появилась проблема,не могу нормально редактировать скин, также не могу выдать румейт,унрумейт бан и разбан игроку + взятие на руки и т.д.
Пробовал перезаходить, обновлять роблокс + перезапускать компьютер. В заранее спасибо
Поза вчера вечером появилась проблема,не могу нормально редактировать скин,
также не могу выдать румейт,унрумейт бан и разбан игроку + взятие на руки и т.д.
Пробовал перезаходить, обновлять роблокс + перезапускать компьютер.
В заранее спасибо