Как отмыть кролика от детского масла?

baby girl Ученик (150), на голосовании 2 месяца назад
Доброе время суток, мой младший брат облил кролика детским маслом…не уследили, кролик был очень жирным, мы помыли детским шампунем, вроде бы немного ушло жира, но все равно чувствуется. Что делать? Чем отмыть? Стоит ли вести кролика к ветеринару?(он масло с лапок лизал) Очень беспокоюсь?
Голосование за лучший ответ
bbb rrr Ученик (227) 3 месяца назад
детским мясом
baby girlУченик (150) 3 месяца назад
Оч смешно
bbb rrr Ученик (227) baby girl, он умрет
Денис, Боталов Оракул (96327) 3 месяца назад
Брей налысо
baby girlУченик (150) 3 месяца назад
Ты первый ща бриться будешь
- Гуру (2654) 3 месяца назад
Мойте по несколько раз. Более радикальное решение это подстричь его
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (878542) 3 месяца назад
уксусом концентрации слаб-кислый на вкус очень эффективно, для человека и сильно кислый можно, для кролика не уверен
Андрей Колосов Оракул (66939) 3 месяца назад
Мясорубка поможет тебе сильно.
baby girlУченик (150) 3 месяца назад
Твои мозги туда надо запихнуть