Как отмыть кролика от детского масла?
Доброе время суток, мой младший брат облил кролика детским маслом…не уследили, кролик был очень жирным, мы помыли детским шампунем, вроде бы немного ушло жира, но все равно чувствуется. Что делать? Чем отмыть? Стоит ли вести кролика к ветеринару?(он масло с лапок лизал) Очень беспокоюсь😭
Мясорубка поможет тебе сильно.
уксусом концентрации слаб-кислый на вкус очень эффективно, для человека и сильно кислый можно, для кролика не уверен
Мойте по несколько раз. Более радикальное решение это подстричь его
Брей налысо
детским мясом