Для беременности в самом периоде зачатия, сколько раз мужчина должен зачать чтобы женщина забеременела?

Даме 38 лет, хорошая ухоженная. Прежний муж идиот, и к сожалению сын то же идёт этим путём. Она чует себя одиноко и я ей посоветовала найти здорового хлопца и зачала тебя, а потом нхр он не нужен, за то милинькая дочька будет или сынушка только более воспитанный.

Понял принял обработал

один меткий выстрел

Не похоже что дамочке 38 - элементарные вещи не знает

Вероятность зачатия зависит от времени до овуляции. Трое суток до овуляции внутри киски живут сперматозоиды. А если мужчина кончил на женщину, на открытом воздухе только несколько минут живут. Если она сразу пальчики спермой намазала и в киску засунула может залететь

Можно я тоже вас трахну. Лет 10