Нормально ли всё?

Сек Рет Ученик (148), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Победилдо Мастер (2189) 3 месяца назад
нет не нормально
Сек РетУченик (148) 3 месяца назад
А что не так?
Anton Мастер (2144) 3 месяца назад
Расшифровку должен сделать ваш врач, который вам и назначил анализы
Юля Мастер (1361) 3 месяца назад
Даже врачи смотрят на узи именно заключение узиста, на фото заключения нет. Второе фото нечеткое. По анализам с первого фото критического нет. Для подробной оценки этих результатов нужна клиническая картина. Я не врач.
ЮляМастер (1361) 3 месяца назад
По RDW и проц. и абс. можно предположить, что что-то всё-таки не так, но здесь лучше меньше нормы, чем больше.