Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки,Какое для вас оптимальное время в сексе?а то как не встречу всем 15-30 минут хватает и сдуваются

Dwayne Johnson Мыслитель (6431), открыт 2 часа назад
Дополнен 2 часа назад
Именно ПА (фрикции) без прелюдий)
9 ответов
Зайчик* Искусственный Интеллект (105855) 2 часа назад
15 минут это па,или с прелюдией и пр.?
А если 2 минуты))))
Dwayne JohnsonМыслитель (6431) 2 часа назад
непосредственно фрикции и одновременно лапание друг друга всеми возможными способами во время них)
Зайчик* Искусственный Интеллект (105855) Dwayne Johnson, Ооооо
Кинг Ринг Оракул (87769) 2 часа назад
Зато тут втирают что часами их надо жарить... но жарить бревно часами, такое себе...
Катерина ЕкатериновнаИскусственный Интеллект (383275) 2 часа назад
твой потолок 3 мин и храпишь
Кинг Ринг Оракул (87769) Катерина Екатериновна, скажи спасибо что на тебя вообще встал.
Dwayne JohnsonМыслитель (6431) 2 часа назад
Вот это любоффф)))
Кинг Ринг Оракул (87769) Dwayne Johnson, ))
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (383275) 2 часа назад
с прилюдией 1 час потом повторить
Dwayne JohnsonМыслитель (6431) 2 часа назад
Именно фрикции ,без прилюдии
zlobniimedoedМыслитель (8315) 2 часа назад
а сколько раз можно повторить я интересуюсь не просто так . просто мне хотелось бы часа три четыре ипотом еще вечерком можно или ночью
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (264719) 2 часа назад
Что там делать полчаса?
zlobniimedoedМыслитель (8315) 2 часа назад
скорострелка
Dwayne JohnsonМыслитель (6431) 2 часа назад
чтобы не натерло надо подбодрять руками ,стонами и словами)
zlobniimedoed Мыслитель (8315) 2 часа назад
бро. они все одноразовые скорострелки))))) их час-два ахаешь. им не нравится а потом смеются и орут пять минут и все)))))) я во хочу три- четыре часа. а им не надо им долго)))))))))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (450725) 2 часа назад
за полчаса до дыр сотрёшь )
Dwayne JohnsonМыслитель (6431) 2 часа назад
Значит секс занудный у вас,лапать ,стонать,и шептать надо кроме того что трахать
МариЯ Профи (598) 2 часа назад
Не больше 3 минут
Dwayne JohnsonМыслитель (6431) 2 часа назад
А потом что?)
МариЯ Профи (598) Dwayne Johnson, а потом заканчивай
Фантазёр Искусственный Интеллект (182113) 21 минуту назад
Ничосе, неутомимый ибака.
Я за полчаса, полдеревни поиметь успею.
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705386) 14 минут назад
Ни разу не ложилась в постель с секундомером)))