Мышка (компьютерная) при смерти.
Я вообщем то, использую мышь DEXP Hellfire GM-120 (проводную). Три дня назад, курсор начал зависать. Помгло убрать мышку с коврика. Сегодня - и это перестало помогать. Мышка либо замирает на мертво (на время) либо очень медленно двигается. Происходит это часто, +- каждые 30 секунд, если не чаще.
1 чтот у тебя с материнкой...
2 видать провод оборвался.
3 был у меня радиатор криво ан проце стоявший и зависало все - и рабочий сто лв том числе.
соболезнвоания по поводу мышки. пробуй другую юзать. если у другая зихерит - дело н ев ней
Кабель
Продуй мышку в отверстие, бывает достаточно и ртом, мощно ,лизмой
Ну сдохла мышка. Купи новую Logitech, Dexp, это вообще дно неудивительно, что она сдохла...
Может быть брак
Отнеси в ремонт узнай причину
Если есть гарантия сдай её
Или посмотри все нармально с проводом