Голосование за лучший ответ
Ло
3 месяца назад
Гениально. К психологу надо точно идти, если что, не обязательно об этом говорить родителям. А если прям надо чтобы родители знали о походах - скажи что увидела что-то ужасное, о чем не хочешь с ними говорить и поэтому тебе нужен психолог
Виктор Засилин
3 месяца назад
А что страшного сходить к психологу? У Вас же зависимость не наркотическая, а обычная любовная. Вам станет намного легче после этого. В нашем сумасшедшем обществе походы к психологам являются обычным делом, каждый с этим рано или поздно сталкивается, а если есть такая возможность, то почему бы и нет?