Тёща (Царство Ей Небесное)... Короче, спросил у неё, как бросить курить. Она сказала, что там "сложнейшая формула"...

Андрей Тялин Оракул (75845), на голосовании 2 месяца назад
О какой формуле она говорила? Формула у никотина – как я смотрел в Интернете (кажется, в Википедии) – очень проста.
Голосование за лучший ответ
Данил Ласый Просветленный (32927) 3 месяца назад
Какая умная женщина. Вам этого не понять к сожалению.
qwm qwm Просветленный (34679) 3 месяца назад
так некоторые люди отвечают на любой вопрос, который на самом деле означает "очень просто", или на который они не знают ответ
ирина константинова Искусственный Интеллект (170938) 3 месяца назад
Формула вообще значения не имеет. Нужно желание
Андрей ТялинОракул (75845) 3 месяца назад
желания – хоть отбавляй...