Бьютилэнд

Прыщи на головке

Мне 16 лет, и год назад когда я был в лагере у меня начались высыпания прыщиков на члене скорее всего из за плохой гигиены(потому что раньше мало подписывался и не считал это нужно до сегодняшних дней). И когда я приехал я обнаружил эти прыщи, но они пробыли не долго: через месяц(по-моему) все прошло. Но потом появились пару пятен(и небольшие трещинки) вокруг уретры которые до сих пор никак не проходят, и нет никаких симптомов. Можно ответ без каких либо приколов

драчить надо больше

Пройдет само по себе

Из вопроса непонятно, на каком именно месте пениса были эти прыщи и как они выглядели. Что касается пятен и трещин на губках уретры - нужны дополнительные вопросы для того чтобы определить возможную причину

некроз и всё, срочно к врачу

иди к урологу