Здравствуйте,у моей подруги есть муж. Когда я прихожу к ним в гости,то он пускает какие-то странные шутки ,в мой адрес.

Сегодня я пришла,показала ей фотографии,с соц сетей ,где мне было 19 лет и у меня
была классная фигура. И ее муж увидел случайно это и говорит мне при ней:" а почему мне не скинула?" Я не понимаю такого рода шутки. Ещё я вчера , постучалась в дверь, открыл ее муж. И говорит:" ты ко мне пришла?" И когда прихожу вообще к ним, он начал спрашивать как дела и вообще интересоваться моей жизнью,до этого ничего такого я не замечала. Это так подкатывет или реально шутки?

они с женой рассматривают твою кандидатуру для секса втроём , только что бы не спугнуть тебя, он пока флиртует с тобой в присутствии своей жены

Он хочет тебя

а ты зачем к ней ходиш?- чтоб он тебе дверь открывал??- так он откроет скоро..- а он тебе нравится??

Да угарает он над вами.

Пусти ему нежданчика!