Рентабельность ВКонтакте -35%, если что это убийца ютуба, че молчите? Че не смеётесь? Не смешно?

Тинькофф банк худший банк Мудрец (11339), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Expos1tor Мыслитель (8085) 3 месяца назад
Г о в н о, ютуб удобнее. ВК полезен только для рекламы, и для бизнес целей, для продвижения, как любая социальная сеть он давно уже мертв
Деятель Просветленный (22289) 3 месяца назад
Ахахахахаха охохохрхохохл точнл ? ? ? ? ? ?
Хатуль Мадан Оракул (68742) 3 месяца назад
То убыточный, по пропагандистский государственный проект.
Родина не жалеет денег на слежку и промывание мозгов.
Кто то где то Мыслитель (8132) 3 месяца назад
Глупости не пиши. У него выручка выросла на 35%, а не рентабельность. А рентабельность по отчетам налоговой у него отрицательная, то есть якобы убытки, по факту они просто скрываются от налогов, это же олигархи, они не любят платить налоги в России. Надеюсь из за жопу возьмут.
Frog Просветленный (21878) 3 месяца назад
После Дурова это давно дерьмо на палочке