Голосование за лучший ответ
Лена ✿✿✿
3 месяца назад
Я раньше тоже много пила. Вроде всё нормально, никаких последствий.
Энергетиков с нормальным (чистым) составом становится всё меньше, скоро придётся бросить это дело)
Александр Махов
3 месяца назад
В энергетиках очень много сахара и кофеина - всё равно, что пить очень-очень крепкий и сладкий чёрный чай - в таком случае лучше пить свежезаваренный чай без сахара, и поджелудочную железу спасёте и сердце пожалеете.
В прошлом моем вопросе мне прогнозировали проблемы с сердцем, смерть и понос через год. До сих пор жив.
Мнение?