Если она хорошая, то не подумает. Но ты так можешь проверить ее , что бы потом не ошибиться с выбором. Убежит значит не твое. Возраст маленький у тебя ещё 17 лет. Найдешь это точно
BobМастер (1150)
3 месяца назад
Надеюсь, спасибо. Она вроде бы очень хорошая, пишет мне каждый день. Всегда интересуется обо мне... Знает, что у меня все умерли и я остался один. Надеюсь на её понимание в том, что квартира, конечно у меня, бомжатская. И мне очень стыдно за всё это, да и в целом, что я такой существую. Извините, я не ною вам. Просто ищу здесь совета, не у кого спросить его. Спасибо вам за ответ! Он мне очень помог, правда!