Как перестать икать без помощи воды? Водичку пить не хочу, темболее на ночь. Будут привес и отеки

кира дваченко Ученик (2), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
трезветь опасно Мудрец (11867) 3 месяца назад
я тебя на пугаю щас
кира дваченкоУченик (2) 3 месяца назад
я вся во внимании
Адольф Хренсберг Мастер (1032) 3 месяца назад
Пить сперму
кира дваченкоУченик (2) 3 месяца назад
а ти кандидатам будеш?
Адольф Хренсберг Мастер (1032) кира дваченко, по даванию спермы, да
адольф артемий Ученик (228) 3 месяца назад
набери полные легкие воздуха, секунд на 20 задержи и готово, у меня работает
кира дваченкоУченик (2) 3 месяца назад
не работает
адольф артемий Ученик (228) кира дваченко, сколько сможешь воздуха набери
Alikhan Zhankin Оракул (50403) 3 месяца назад
А чо ГУГЛ отключили штоле? Ноги на ширине плеч, руки поднять и тянуться вверх и стоять несколько минут - проверено, помогает.